2009/2010 учебный год

Чарноус Ксения (8 "Д" кл.) – заняла I место на районной олимпиаде по истории. Учитель Новославская К.Р.
 Майборода Алина (8 "А" кл.) – заняла I место на районной олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т. А.
 Вейкуть Маргарита (8 "А" кл.) – заняла I место на районной олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
 Волков Олег (7 "Б" кл.) – занял II место на районной олимпиаде по географии. Учитель Барашко О.А.
 Змитрукевич Сергей (8 "А" кл.) – занял III место на районной олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Янушевский Марк (9 "А" кл.) – занял III место на районной олимпиаде по биологии. Учитель Позняк Н. В.
 Шундрик Анастасия (11' "Б" кл.) – заняла III место на районной олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
 Кухаревич Глеб (9 "В" кл.) – занял III место на районной олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Фонасова Надежда (10"А" кл.) – заняла III место на районной олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Бартель Вадим (9 "В" кл.) – занял III место на районной олимпиаде по техническому труду. Учитель Бернацкий А.В.
 Сенкевич Павел (10 "Б" кл.) – занял III место на районной олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Тананушко Наталья (4 "Г" кл) – заняла I место на городской олимпиаде по белорусскому языку. Учителя Рубинская А.В., Албатова Т.В.
 Вейкуть Маргарита (8 "А" кл) – заняла I место на городской олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
 Самохвал Ольга (8 "А" кл) – заняла II место на городской олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
 Змитрукевич Сергей (8 "А" кл) – занял II место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Чарноус Ксения (8 "Д" кл.) – заняла II место на городской олимпиаде по истории. Учитель Новославская К.Р.
 Майборода Алина (8 "А" кл ) – заняла II место на городской олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т. А.
 Петрашкевич Алексей (9 "Б" кл ) – занял II место на городской олимпиаде по биологии. Учитель Позняк Н.В.
 Козлов Александр (4 "В" кл) – занял III место на городской олимпиаде по математике. Учителя Рубинская А.В., Албатова Т.В.
 Лисовская Екатерина (6 "А" кл) – заняла III место на городской олимпиаде по белорусскому языку. Учитель Кухарская М.Э.
 Левкевич Анастасия (7 "А" кл) – заняла III место на городской олимпиаде по белорусскому языку. Учитель Волчек А.В.
 Змитрукевич Карина (6 "А" кл) – заняла III место на городской олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
  Бойко Анна (8 "А" кл) – заняла III место на городской олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
  Сазановец Игорь (8 "А" кл) – занял III место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
  Раукуть Андрей (7 "А" кл) – занял III место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
  Черковская Валерия (7 "Б" кл) – заняла III место на городской олимпиаде по английскому языку. Учитель Слесарева Л.В.
  Мержинскас Екатерина (8 "А" кл ) – заняла III место на городской олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т. А.

Майборода Алина (8 "А" кл.) – заняла III место на областной олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
  Чарноус Ксения (8 "Д" кл.) – награждена Почетной грамотой на областной олимпиаде по истории. Учитель
Новославская К.Р.

2009/2010 учебный год

I место – в номинации Дед Мороз и Снегурочка
 II место – в номинации газета (Рудкова И.Н.)
 II место – в номинации команда новогодняя
 II место – в районном конкурсе "Дебат-клубов" среди школьных команд (руководитель Новославская К.Р.).
 Мясникова Анастасия (11' "Б" класс) - I место в районном конкурсе "Дебат-клубов" (личный зачет)
 Белик Павел (11' "Б" класс) - III место в районном конкурсе "Дебат-клубов" (личный зачет)
 II место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Желтый лист» (руководитель Нестеренко З.В.)
 I место в районном турнире по шашкам (девушки)
 I место в районном первенстве по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 95-96 гг. (команда 6-ых классов)
 III место в районном турнире по шахматам (команда 11-ых классов)
 III место в районных соревнованиях по волейболу (cборная 11-ых классов)
 II место в районном турнире по шашкам (девушки)
 III место в районном турнире по шахматам (девушки)
 I место в районном туристическом слёте
 III место в районных соревнованиях по волейболу (девушки)
 II место по спортивному ориентированию
 I место по спортивному ориентированию
 I место в эстафете в осеннем легкоатлетическом кроссе (девушки 1995-1996 г.р.)
 Шесть призовых мест в осеннем легкоатлетическом кроссе