2008/2009 учебный год

Козлов Артем (6 "А" кл.) - занял III место на городской олимпиаде по математике. Учитель Рум С.И.
 Петрашкевич Алексей (8 "Б" кл.) - занял I место на городской олимпиаде по истории. Учитель Сурконт Т.М.
 Змитрович Илья (9 "Д" кл.) - занял I место на городской олимпиаде по истории. Учитель Букато О.Н.
 Ярышкин Игорь (9 "А" кл.) - занял III место на городской олимпиаде по истории. Учитель Букато О.Н.
 Слиж Артур (9 "А" кл.) - занял II место на городской олимпиаде по обществоведению.Учитель Букато О.Н.
 Шундрик Анастасия (9 "Г" кл.) - заняла III место на городской олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
 Попова Алина (6 "А" кл.) - заняла III место на городской олимпиаде по русскому языку. Учитель Войцехович З.С.
 Рубинский Глеб (7 "В" кл.) - занял III место на городской олимпиаде по английскому языку. Учитель Василевич И.П.
 Змитрукевич Сергей (7 "А" кл.) - занял III место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Раукуть Андрей (6 "А" кл.) - занял I место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Жегздринь Мария (7 "А" кл.) - заняла I место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Аксененков Григорий (8 "В" кл.) - занял II место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Мясникова Анастасия (9 "Б" кл.) - заняла
III место на городской олимпиаде по математике. Учитель Карпенкова Т.Н.
 Проховская Вероника (11' "Б" кл.) - заняла III место на городской олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
 Тарас Александра (9' "А" кл.) - заняла III место на городской олимпиаде по истории. Учитель Белик Е.М.
 Гилевич Роман (11 кл.) - занял III место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Торчилов Павел (9 "Б" кл.) - занял III место на городской олимпиаде по информатике. Учителя Круглый П.Ф.
 Фонасова Надежда (9' "А" кл.) - заняла III место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Генувейно Александр (9 "В" кл.) - занял III место на городской олимпиаде по техническому труду. Учитель Бернацкий А.В.
 Аксененков Григорий (уч-ся 8 "В") - занял I место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Раукуть Андрей (уч-ся 6 "А" кл.) - занял I место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Якуть Екатерина (6 "А" кл.) - заняла II место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Петрашкевич Алексей (8 "Б" кл.) - занял III место на городской олимпиаде по истории. Учитель Сурконт Т.М.
 Папова Алина (6 "А" кл.) - заняла I место на городской олимпиаде по русскому языку. Учителя: Дроб В.В., Воцехович З.С.
 Самохвал Ольга (7 "А" кл.) - заняла III место на городской олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
 Быкова Александра (4 "Г" кл.) - заняла I место на городской олимпиаде по белорусскому языку. Учитель Корпик Л.В.
 Головченко Лидия (4 "А" кл.) - заняла II место на городской олимпиаде по математике. Учитель Сягло С.А..

Шундрик Анастасия (9 "Г" кл.) – заняла III место на районной олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
 Кухаревич Глеб (8 "В" кл.) – занял III место на районной олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.

Аксененков Григорий (8 "В" кл.) - занял I место на областной олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Змитрович Илья (9 "Д" кл.) - занял III место на областной олимпиаде по истории. Учитель Букато О.Н.

2008/2009 учебный год

I место в районном этапе краеведческой олимпиады - руководитель Букато О.Н.
 Кудош Екатерина (9 "Б" класс) - I место в областном этапе краеведческой олимпиады, руководитель Букато О.Н.
 III место в районном конкурсе фоторабот "Это мой город". - руководитель Шор Т.Б.
 I место в районном конкурсе историко-краеведческих проектов "Взгляд сквозь столетия" - руководитель Сурконт Т.М.
 I место в районном этапе акции "Жыву ў Беларусi i тым ганаруся".
 III место в районном конкурсе "Дебат-клубов" среди школьных команд (руководитель Новославская К.Р.).
 Балакшин Иван (11' "Б" класс) - II место в районном конкурсе "Дебат-клубов" (личный зачет)
 I место в районной туристско-экскурсионной акции "Мой родны кут" в номинации "Экскурсия выездная за пределы города".
 I место в областном этапе историко-краеведческих проектов "Взгляд сквозь столетия" - руководитель Сурконт Т.М.
 I место в районном этапе конкурса рефератов, посвященных 90-летию образования БССР (руководитель Лиханова Н.А.).
 Благодарственным письмом отмечены члены кружка "Краеведы", руководители кружка Букато О.Н., Сурконт Т.Н., за активное участие в конкурсе по составлению карт-схем малой родины с обозначением исторических, культурных и природных достопримечательностей и известных мест в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся".
 I место в областном конкурсе историко-краеведческих проектов "Это мой город" -руководитель Сурконт Т.М.
 III место в районном фестивале пионерского юмора "Жить без усмешки - ошибка" -руководитель Овсеенко А.Ю.
 II место в районном конкурсе смотра и строя - руководитель Шор Т.Б.
 Кравченко Анастасия (9' "Б" класс) - II место в районном турнире по шашкам.
 Кравченко Анастасия (9' "Б" класс) - III место в районном турнире по шахматам.
 Беняш Анастасия (11 класс) - I место в районной выставке работ юных фотолюбителей.
 II место в районной игре "Тропинками боевой славы" - руководитель Новославская К.Р.
 Быкова Александра (4 "В" класс) - I место в районном конкурсе детского рисунка "Великой победе - 65" - руководитель Корпик Л.В.
 Алешевич Андрей (4 "Б" класс) - III место в районном конкурсе детского рисунка "Великой победе - 65" - руководитель Горбач С.А.
 III место в районном конкурсе "Вспомним их поименно" - руководитель Сурконт Т.М.
 III место в районных соревнованиях по волейболу среди девушек - руководитель Милевский К.П.