Смотрите нас на YouTube

My v_instagram

ОЛИМПИАДЫ
 2007/2008 учебный год

Аксененков Григорий (7 «В» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по математике. Учитель Рум С.И.
 Микулич Михаил (10 «Б» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по истории. Учитель Лиханова Н.А.
 Санюк Евгения (10 «Б» кл.) – заняла III место на городской олимпиаде по Ч.О.Г. Учитель Лиханова Н.А.
 Торчилов Павел (9 «А» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по физике. Учитель Матюк А.Э.
 Сенкевич Павел (8 «Б» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э./Барашко О.А.
 Фонасова Надежда (8 «А» кл.) – заняла I место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Кравченко Анастасия (8 «Б» кл.) – заняла III место на городской олимпиаде по математике. Учитель Рожкова С.А./Ядело Н.В.
 Мясникова Анастасия (9 «Б» кл.) – заняла III место на городской олимпиаде по математике. Учитель Карпенкова Т.Н.
 Малашкевич Мирослав (11 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по Ч.О.Г. Учитель Белик Е.М.
 Санюк Евгения (10 «Б» кл.) – заняла III место на городской олимпиаде по химии. Учитель Богуцкая М.Н.
 Проховская Вероника (10 «Б» кл.) –заняла I место на городской олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
 Гилевич Роман (11’ кл.) – занял II место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Матусевич Александр (11 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Балакшин Иван (10 «Б» кл.) – занял I место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Обликов Кирилл (10 «Б» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Матусевич Александр (11 «Б» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по информатке. Учитель Фонасов С.А.
 Костецкий Илья (11“Б”кл.) – занял III стр. нет места на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Беняш Анастасия (11’ кл.) – заняла I место на городской олимпиаде по обслуживающему труду. Учитель Жмуро Г.П.
 Денькевич Олег (7 "В" кл.) - занял II место на городской олимпиаде по ОБЖ. Учитель Шевелев В.А.
 Вейкуть Маргарита (6 "А" кл.) - заняла I место на городской олимпиаде по математике. Учителя Ядело Н.В., Покуть Н.М.
 Лисовская Екатерина (4 "Г" кл.) - заняла II место на городской олимпиаде по белорусскому языку. Учитель Иода Г.Д.
 Ярышкин Игорь (9 "А" кл.) - занял I место на городской олимпиаде по истории. Учитель Букато О.Н.
 Сенкевич Павел (8 "Б" кл.) - занял I место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Змитрович Илья (9 "Д" кл.) - занял III место на городской олимпиаде по географии. Учитель Барашко О.А.
 Аксененков Григорий (7 "В" кл.) - занял I место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Жегздринь Мария (6 "А" кл.) - заняла II место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.

Фонасова Надежда (8 “А” кл.) – заняла II место на областной олимпиаде по информатике. Учитель Фонасова И.Э.
 Проховская Вероника (10 «Б» кл.) – заняла III место на областной олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
 Матусевич Александр (11 «Б» кл.) – занял III место на областной олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Костецкий Илья (11 “Б” кл.) – занял III место на областной олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Беняш Анастасия (11’ кл.) –
заняла II место на областной олимпиаде по обслуживающему труду. Учитель Жмуро Г.П.

КОНКУРСЫ

Бештень Нина (4 "В" кл.) - I место в районном «Конкурсе чтецов, посвящённом 125-летию со дня рождения Я. Купалы» - руководитель Дулько И.Я.
 Объединение "Спадчына" I место в районном конкурсе исследовательских работ «Ткачество», лауреат в областном конкурсе - руководители Букато О.Н., Сурконт Т.Н.
 Сильвестрович Гражина (10 “В” кл.) – I место в районном конкурсе плакатов «Остановить СПИД. Выполнить обещание».
 Фонасова Надежда (8 “A” кл.) – I место в районном турнире по шашкам.
 I место – в районном первенстве по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 95-96 гг. (команда 6-ых классов)
 I, II места – в районном конкурсе-выставке «Новогодний танец природы» - руководитель Корнеева М.В.
 II место в районном конкурсном проекте «Мой край» - руководители Букато О.Н., Сурконт Т.Н.
 Проховская Вероника (10 “Б” кл.) – II место в районном конкурсе фотоплакатов «Проблема СПИДа глазами молодых».
 II место в районном конкурсе справочно-информационных буклетов по истории, краеведению и этнографии, состоянию окружающей среды в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусi i тым ганаруся» - руководители Букато О.Н.,
Сурконт Т.Н.
 III место в районном конкурсе творческих исследовательских работ «Малым рекам нашу заботу» - 6 "А" класс, руководитель Валюк Л.Э.
 III место в районном турнире по шахматам (команда 11-ых классов).
 III место в районном конкурсе «Дебат-клубов» (команда 10-ых классов).
 Балакшин Иван (10 “Б” кл.) – III место в районном конкурсе «Дебат-клубов» (личный зачёт)
 Диплом - "Мой любимый город" – первичная организация ОО "БРСМ" СШ № 1 "Ритм"
 Гилевич Роман (11' кл.) – I место в районном конкурсе на лучший слоган, посвященный 90-летию комсомола.
 III место в районном конкурсе "Галасы гiсторыi" - руководители Лиханова Н.А., Кухарская М.Э. (команда 9-10 классов).
 Костецкая Екатерина (10 "Б" кл.) – I место в районном конкурсе романтических легенд "Любовь… как много в этом слове".
 Проховская Вероника (10 "Б" кл.) – III место в районном конкурсе романтических легенд "Любовь… как много в этом слове".
 Боровой Максим (9 "Б" кл.) – II место в районном конкурс романтических легенд "Любовь… как много в этом слове".
 III место в районных соревнованиях по волейболу - руководитель Милевский К.П. (сборная 11-ых классов).
 I место в районном этапе конкурсе-викторине "Славный сын белорусского народа", посвященный 90-летию Машерова - руководитель Сурконт Т.М.
 Диплом в смотре пионерского строя и песни за оригинальность выступления - руководитель Шор Т.Б.
 Богатова Юлия (7 "А" кл.) - III место в районной фотовыставке школьников.
 I место в районном этапе конкурсе по составлению карт-схем в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" - руководители Сурконт Т.М., Букато О.Н.
 Загородник Юлия (9 "Г" кл.) - I место в конкурсе сочинений "Любовь как много в этом слове".
 Диплом в районном конкурсе "Октябрята - дружные ребята" - руководитель Ёрш Н.Н.
 Диплом в районном конкурсе детских инициатив за проект инициативы "Детская биржа труда" - 7 "Б" класс, классный руководитель Сурконт Т.М.
 I место в районном этапе игры "Зарница 2008" (за приветствие) - руководитель Шор Т.Б.
 III место в районном смотре-конкурсе "Правофланговая пионерская дружина 2008" - руководители педагоги-организаторы.
 III место в смотре-конкурсе "Лучшая ПО ОО БРСМ" - руководитель Шор Т.Б.
 II место в районном конкурсе справочно-информационных буклетов по истории, краеведению и этнографии, состоянию окружающей среды в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" - руководитель Сурконт Т.М.
 II место на районном этапе конкурсе на лучший краеведческий проект "Мой край" - руководитель Сурконт Т.М.
 I место в районном конкурсе исследовательских работ "Познай свою Родину" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся", лауреаты областного этапа конкурса - руководители Сурконт Т.М., Букато О.Н.