2006/2007 учебный год

Санюк Евгения (9 «Б» кл.) – заняла II место на городской олимпиаде по белорусскому языку.
 Смоляк Вадим (11 «А» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по химии. Учитель Богуцкая М.Н.
 Гилевич Роман (10’ кл.) – занял II место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Матусевич Александр (10 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
 Матусевич Александр (10 «Б» кл.) –занял I место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Обликов Кирилл (9 «Б» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Пучковский Федор (9 «Д» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по информатике. Учитель Круглый П.Ф.
 Лаврукевич Тамара (11 «А» кл.) – заняла I место на городской олимпиаде по обслуживающему труду. Учитель Жмуро Г.П.
 Беняш Анастасия (10’кл.) – заняла I место на городской олимпиаде по обслуживающему труду. Учитель Жмуро Г.П.
 Гоцко Александр (11 «Б» кл.) – занял I место на городской олимпиаде по техническому труду. Учитель Бернацкий А.В.
 Гербедь Дмитрий (7 «А» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
 Головнева Валерия (9 «Б» кл.) – заняла II место на городской олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
 Вейкуть Маргарита (5 «А» кл.) – заняла III место на городской олимпиаде по белорусскому языку. Учитель Бурдун Т.В.
 Козлов Артем (4 «А» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по математике. Учитель Иодко А.В.

Матусевич Александр (10 «Б» кл.) – занял III место на областной олимпиаде по информатике. Учитель Фонасов С.А.
 Беняш Анастасия (10’ кл.) – заняла II место на областной олимпиаде по обслуживающему труду. Учитель Жмуро Г.П.

2006/2007 учебный год

Ваниславчик Евгений (7 “А” кл.) – III место в районной спартакиаде учащейся молодёжи на дистанции 1000 метров.
Орехво Артём (7 “В” кл.) – II место в районной спартакиаде уч-ся молодёжи по дистанциям 300 метров.
Урбанович Александр (5 “В” кл.) – II место в районной спартакиаде учащейся молодёжи на дистанции 1000 метров.
Урбанович Александр (5 “В” кл.) – II место в районной спартакиаде учащейся молодёжи на дистанции 600 метров.
III место в районных соревнованиях по волейболу
(команда школы).
Поцько Инесса (8 “Б” кл.) – I место в районном конкурсе «Пионер-лидер», призер областного конкурса в номинации «Пионер-эрудит».
Фонасова Надежда (7 “А” кл.) – III место в районных соревнованиях по шашкам среди девочек.
II место в 4-ом этапе всебелорусской туристко-краеведческой экспедиции «Наш край» -
команда школы, руководители
Валюк Л.Э., Барашко О.А.

II место в районном конкурсе «Малым рекам большое будущее»
- команда школы, руководители Валюк Л.Э., Барашко О.А.
Рунец Евгений (10 “А” кл.), Зубрик Роман (10 “А” кл.), Щетинин Дмитрий (10 “Б” кл.), Шут Владимир (10 “Б” кл.), Климко Вадим (9 “Е” кл.) – II место в соревнованиях по баскетболу в акции «Здоровье и спорт против СПИДа» -
руководитель Барымов В.Ф.
I место в районном конкурсе фотоплакатов «Это твоя жизнь», в номинации «Здоровый лад жизни» -
9 «Б» класс, руководитель Черемисина Т.А.
Масло Сергей (10 «А» кл.) – I место в районном конкурсе рисунков по ПДД.
II место в районной спартакиаде по шашкам -
команда школы, руководитель Милевский К.П., Адндарало И.Ф., Барымов В.Ф.
III место «Золотое кольцо Гродненщины» (
команда школы).
Богатова Юлия (6 “А” кл.) – III место в районной выставке фоторабот «Край мой Белорусский».
Орехво Максим (11 «Б» кл.), Гарант Катажина (10' кл.)  - II место в районном этапе конкурса «Женщины в Великой Отечественной войне» -
руководитель Сурконт Т.М.
Микулич Михаил (9 «Б» кл.) - I место в районном этапе конкурса «Наследники победы» в номинации «Известные люди района» -
руководитель Лиханова Н.А.
Мясникова Анастасия (8 “А” кл.), Орехво Максим (11 “Б” кл.) – III место в районном этапе конкурса «Наследники Победы» в номинации «Восстановление и развитие предприятий».
Авгуль Александр (5 “Б” кл.), Тубилевич Егор (5 “Д” кл.) -
 II место в районном этапе конкурса «Наследники Победы» в номинации «Известные люди района».
Вильбик Марина (9 “Е” кл.), Миколюк Сергей (9 “Е” кл.) – II место в районном этапе конкурса «Наследники победы» в номинации «Известные люди».
Рутковская Анна (11 “Б” кл.) – I место в районном конкурсе «Пешеходный переход» в номинации «Анимэ».
Нестерович Александра (7 “А” кл.) – I место в районной олимпиаде правовых знаний.
Бочарник Валерий (9 “А” кл.) – III место в районной олимпиаде правовых знаний.
Мультан Дмитрий (8 “Б” кл.), Гулев Михаил (8 “Б” кл.), Шундрик Анастасия (8 “Б” кл.), Рулько Алексей (8 “Б” кл.), – I место в районном конкурсе «Экология и Мы».
II место в районном конкурсе-смотре патриотических клубов (к
оманда школы).
Диплом III степени за участие в X Республиканской выставке научно-метадической литературы и педагогического опыта «Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащихся молодежи».
Иодко А.В. – учитель начальных классов - III место в районном этапе конкурса методических разработок «Внедрение здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательный процесс» .
Быстрицкий Максим (6 «Б» кл.) – II место в районном этапе конкурса рисунков «Мая матуля Беларусь».
Черемисина Т.А. – учитель биологии - II место в районом этапе конкурса по благоустройству и озеленению малой родины «Цвети, мой край».
Быкова Александра (2 «Г» кл.) – I место в районном, I место в областном, I место в республиканском конкурсе рисунков «С чего начинается Родина».
Кедык Андрей (9 «Е» кл.) – I место в районном, III место в областном конкурсе рисунков «С чего начинается Родина».